Как начать новую жизнь с 1 января?

Вы замечали как повышается число интернет марафонов перед новым годом? 100 дней до нового года. Успей сделать то ,что еще не сделал.  Марафон как подготовится к новому году за 30 дней и 31 отдыхать, как похудеть и влезть в шикарное платье в новогоднюю ночь. Марафон стройности, марафон блогеров, марафон осознанности, бешеные сушки, детоксы. Все готовятся с 1 января начать новую жизнь и получить новые результаты.

Но как действительно начать с 1 января и получать длительный устойчивый  результат?

Created with GIMP

Начните сейчас. И разрешите себе паузы, срывы и отнеситесь к этому как к репетиции. Вот с 1 января надо будет начинать и делать. А пока есть время к этому привыкнуть и не убиваться из-за срывов.

У вас есть что-то что вы хотите начать с 1 января?

Хорошо подойдут полезные привычки, диеты, правильное питание, ходить на танцы, фитнес, бегать, выучивать по 3 иностранных слова каждый день, писать каждый день посты в блог. И т.д

Наверняка с вами такое случалось. Дали себе слово делать что-то каждый день. Через 3-5 дней сорвались… все … мотивация потеряна. Не получилось. Да можно начать с начала и опять первый день ,второй, третий, … но … уже не с таким энтузиазмом. Внутренний голос уже сказал — не получилось.

Но марафон никто не бежит с первого раза. У спортсменов  долгие тренировки, прежде чем что-то получается, результаты, победы. Так давайте начнем сейчас тренироваться. С правом на ошибку. С правом сорваться и начать снова. Интернет и соцсети предлагают столько марафонов. Ни дня без строчки. 100 дней детокса, 300 отжиманий каждый день. Хочется пойти и доказать себе, что я смогу. Да, хочется. И в то же время, а вдруг пропущу день? Ну и что?

Для тех, кто хочет с 1 января что-то начать и продержаться 21 , 100, 365 дней, обрести привычку и не срываться. Давайте тренироваться. У нас еще 7 недель впереди!


Добавить комментарий