Чего вы хотите больше всего?

Социальные опросы показывают, что 85% людей на вопрос, что ты хочешь, отвечают — повышение gelanitaдоходов, зарплаты, больше денег, одним словом. Представьте себе, что ваши доходы выросли, что вы купите и на какую сумму, когда у вас будет больше денег?  Можете выписать в список. Можно даже возвращаться к этому списку ни один день. Посвятите составлению этого списка неделю , например.

Когда список будет готов, вспомните, что когда у вас будет больше денег, вам захочется их еще больше и опять придется тратить энергию на зарабатывание еще большей суммы. Мы тратим столько сил, желая зарабатывать больше, что перестаем желать то, чего мы хотим на самом деле.

Есть ли у вас список дел на завтра/неделю/месяц? Загляните туда прямо сейчас. Есть ли там то, что вы хотите? Если нет, то этот список даст вам только то, что у вас уже и так есть. А что если бы вы по-настоящему знали чего хотите?

Если бы все ваши финансовые потребности на протяжение всей жизни совпадали бы с вашими возможностями, чем бы вы тогда занялись? Чего еще вы бы тогда хотели сделать?

Как бы вы проводили ваше время?

 


Добавить комментарий