Биометрический метод исследования способностей и не только

Как к коучу, ко мне часто обращаются люди с запросами на поиск любимого дела, смену профессии и  biometrikaнахождению в жизни по-настоящему своего дела, которое бы приносило удовольствие от процесса и достойный денежный доход от результата.  Тема актуальная. Все больше людей хотят заниматься тем, что нравится.

И недавно наткнулась на интересный биометрический метод исследования своих сильных сторон и способностей. Метод основан на тестировании по отпечаткам пальцев.

Способ эффективно позволяет узнать предрасположенность на генетическом уровне к тому или иному виду деятельности, спорту, занятию.

Чем может быть полезен метод:

  • Понять направление подходящей профессии, найти то, что получается лучше всего. Метод работает как для взрослых, так и для детей.
  • Вы также можете помочь своему ребенку выбрать подходящий для него вид спорта, где он добьется значительных результатов. (Даже если он не станет олимпийским чемпионом, успехи в спорте благотворно влияют на развитие психики, дает ощущение ребенку, что он лучший и успешен, а это так важно детям и подросткам)
  • Кто-то сможет найти увлекательное хобби, о котором даже не подозревал и жизнь засверкает новыми красками. Появится масса положительных новых эмоций.
  • Выбрать спортивные занятия и нагрузки, который подойдут именно вам независимо от возраста

 Особенно полезно тестирование для тех

  • Кому сложно выбрать профессию и найти любимое дело, все что-то не то…
  • Чья работоспособность нестабильна с резкими перепадами
  • Кто живет в вечном поиске и ожидании счастья в попытках что-то изменить, например нелюбимую работу с хорошей зарплатой. И никто вокруг не понимает «Что же Вам еще нужно?»

Как проводится тестирование:

Тестирование проводится в любом месте, где есть WiFi

Специальный сканер снимает отпечатки пальцев и данные обрабатываются в системе

Вы получаете анализ своего потенциала, заложенного природой

После чего проводится консультация профессионального психолога, который объяснит вам взаимосвязи в результатах тестирования, даст рекомендации по максимальному использованию своих сильных и слабых сторон.

На основании этих данных предложит рассмотреть подходящие Вам профессии. Так же ответит на любые интересующие Вас вопросы.

Длительность биометрического тестирования с консультацией – до 1 ч. 30 мин

Пример отчета и Подробности здесь


Добавить комментарий